Добро пожаловать на сайт клана


Сибирские Медведы
[SIBE]
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Болталка » Рота! (3 лист)
Рота! (3 лист)
kot1709Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:56 | Сообщение # 1
Новобранец
Статус: Offline
Локоть!
Вам обезьяны стоит знать, что такое коллективный разум! Мой школьный учитель, пастор Милвиртон, да гори он в гиенне огненной, как то рассказывал мне про такую херню у пчёл. Пчёлы, мать вашу так, разумнее вас, потому что каждая пчела смотрит на тех пчёл, которые рядом! И не с целью укусить у неё мёду, а с целью поддержать в трудную минуту если что!
Что означает если семка с 400 хитами идёт на острие атаки? Это означает, что живёт она до первого хлипкого пука врага по ней! Это означает, что любой узкоглазый бабуин, вооружённый даже гаечным разводным ключом, сможет выбить одну единицу танка! Минус ствол, минус броня, минус альтернативная для врага мишень! Этот путь не ведёт к победе!
Смотрите за собой, смотрите за соседом, если у вас осталось меньше трети жизни, сваливай на вторую линию так быстро, будто папаша вашей подружки вошёл в тот момент, когда вы вскрывали её мохнатый сейф! Если ты заметил, что впередиидущего почти сложили – выйди вперёд, прими пулю за товарища! Спаси его задницу и тогда он следующим выстрелом спасёт твою, подкалиберный вам в тухес!
Глаза.
Глаза даны каждому пендостанскому танкисту, чтобы смотреть вперёд, назад, вверх, вниз, вправо, влево и в другие стороны! Да, я не ошибся - в другие стороны означает, что нужно постоянно смотреть на миникарту! Постоянно! Всегда уголком глаза держать миникарту.
Да периодически можно впасть в ирландский боевой транс, ярость берсерков, безумие скифоф, боевой гопак укров, 7-40 избранного народа и упустить из вида миникарту! Кто будет упускать, будет лично драить зубочистками отхожие места всего подразделения неделю! А я позабочусь, чтобы эту неделю подразделение питалось по усиленному режиму, адвоката вам в дом!
Мозг!
То дерьмо, которое наполняет ваши черепные коробки и защищается каской стандартного образца, произведённой самым лучшим в мире каскостроительным заводом СШП, лишь по ошибке можно назвать мозгом! Что вам говорит сочетание «тактический рисунок боя». А нихрена вам оно не говорит! Это всё равно, что я клоун в цирке или тупой шаман племени Чероки произнёс перед вами «Уху мамуху куямба кря!» и пожонглировал банками. И кстати… если я только узнаю, что слово «клоака», которым вы меня дразните, происходи от слова «клоун» - сгною!!!
Тактический рисунок боя это то, что происходит на карте! Считайте засветы противника, думайте тьху… мозгом где могут быть остальные танки кроме тех, которые перед вами и какие это могут быть танки! И не стесняйтесь вынуть язык из жопы и сказать подразделению кто именно перед вами. Язык дан вам не только для того чтобы облизывать места у гулящих девок, а ещё и для того чтобы
 
Форум » Общий » Болталка » Рота! (3 лист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz